31.10 - 19:48

Муж – вредитель? Врожденные ожидания мужа


 

Здравствуйте Оксана.
У меня возник такой вопрос по взаимоотношениям с любимым человеком. Если так вдруг случилось, что поссорились. Возник конфликт, и не получилось избежать его, не получилось сгладить. Все – ссора. Друг с другом не разговариваем. Каждый дуется. Каждого это выматывает. Каждый молчит. Каждый считает себя правым, при этом понимая, что и сам переборщил. Как правильно сделать первый шаг, чтобы избежать упреков и повышенных тонов? 
Спасибо, Ольга.

 

Самый простой здесь подход – это начать первой себя поругивать при муже :-) (только помните про искренность). Когда сама себя во всем винишь и поругиваешь – у мужа теряется весь смысл и желание тебя сверху обвинять. Он напротив, может тебя даже пожалеть, или начать оправдывать, посмотрит на ситуацию твоими глазами... 
Женщине что нужно? Отношения наладить с мужем, помириться, чтобы муж посмотрел на ситуацию не только своими глазами, но и глазами жены. И этим способом цель прекрасно достигается.

 

А вообще, Ольга, если вы планируете себя и дальше так не по-женски с мужем вести – имейте ввиду, что ваш союз находится под угрозой развода. Почему?

 

Потому что для мужчины на первом месте среди прочих ценностей стоит хорошее и уважительное отношение женщины, а потом уже все остальные ее достоинства.

 

Понимаете, у мужчины есть врожденные ожидания по отношению к своей жене. Знаете, что такое "генетика"? Если грубо выразиться – это такой маленький информационный носитель, – "микро-флэшка", – который передает информацию родителями своим детям. Отец вместе со своим семенем передает своему сыну не только цвет глаз и волос, но еще и свои взгляды на мир, свой опыт. Поэтому в вашем муже и вас есть информация со времен Адама и Евы. Хотя я уверена, что информация передается не только такими способами, которые наука доказала, но и разными другими.

Так вот, на этой "микро-флэшке" вашего мужа записан опыт его предков, которые тысячелетиями жили по своим ведическим уставам и законам. Представляете, его деды, прадеды жили со своими женами, которые к ним уважительно, по-человечески относились, ухаживали за их психо-физическим здоровьем, приносили удачу своими мыслями, вдохновляли их на успехи в жизни, были довольны и благодарны своим мужьям, умели их слушать и слышать, умели с ними создавать крепкие дружеские отношения. Вот ваш муж и ожидает то, что свойственно его природе, что вы будете к нему также относиться.

У вас тоже есть врожденные ожидания к своему мужу. В ваших врожденных ожиданиях записана информация ваших прабабушек, что их мужья были мужественными и ответственными, готовы были защищать свою жену и детей, обеспечивать им достойную и комфортную жизнь, относились к ним благородно... И вы, конечно же, хотите, чтобы муж начал к вам так относиться, стал сильным, мужественным и благородным. 
А сейчас я вам открою тайные знания, как можно пробудить в муже эту врожденную программу хорошего отношения к своей жене, увеличения своей мужественности, благородства, древних способностей и знаний своих предков.

ВНИМАНИЕ! Читайте этот рецепт до тех пор, пока он до вас полностью не дойдет!

Чтобы пробудить в своем муже древнюю силу, мужественность, способности и знания своих предков – к нему нужно начать относиться созвучно его врожденным ожиданиям по отношению к своей жене (как относиться – читайте выше).

Все, другого способа нет и быть не может. Чтобы программу запустить, ее нужно самой в муже пробудить. И если начать пользоваться этим способом – ваш муж возмужает, окрепнет и из него как попрет вся силушка и мудрость богатырская его дедов и прадедов! Это мой личный опыт, и опыт многих наших курсанток. Это работает. 
А теперь представьте: встретит ваш муж ненароком культурную женщину, которая умеет создавать уважительные и доверительные отношения, не будет давить на жалость и вызывать чувство вины, и будет относиться к нему созвучно его врожденным ожиданиям, делать его СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ сильнее, мужественней, счастливей... уйдет ведь к ней... И плевать ему будет на все ваши достоинства, и на то, что вы ему отдали самые лучшие годы своей жизни... Почему я об этом так уверенно говорю? Потому что переобщалась "по-душам" с тысячами женщин, и прекрасно знаю главную причину разводов, и прекрасно умею отделять зерна от плевел...

В первую очередь мужчина ценит то, что в его программе ожиданий по отношению к жене записано, а потом уже все остальное, что воспитание и СМИ вложили – типа хорошего секса, или умения делать массаж и деньги на новый холодильник копить. Семьи распадаются только по причине того, что женщина увлеклась вторичными ценностями, позабыв о Главном.

Объясняю в последний раз эту простую истину. Если жена хочет жить хорошо с мужем – к нему нужно относиться по-человечески, уважительно. УВАЖЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, ТАК КАК ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОН МОЖЕТ СЕБЯ ВЕСТИ ТОЛЬКО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ. Если возникает ситуация, когда женщине не хватает ума понять, почему "я здесь не могу орать, давить, упрекать и т.д. своего мужа" – ей нужно просто промолчать. И женщине это сделать не трудно – у нее характер это позволяет. (А как не скопить злобу на мужа, и куда ее девать – читайте в статье "Порчу отвести"). 
Многим женщинам это может показаться дикостью или подавлением в себе личности, неуважительным к себе отношением. Но я считаю, что если ты действительно ценишь в себе личность – ты никогда не будешь ни на кого орать, давить и упрашивать, так как такое поведение – ниже женского достоинства. Это пошлость, второй сорт... Это подтверждает узость мышления и видения женщины, унижает ее. И с этим, думаю, никто не поспорит.

После того как промолчала, через некоторое время к женщине придет понимание, что ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ, при помощи которых грубо манипулировать мужем вообще не нужно будет – он и так все сам сделает, принесет и к ногам бросит. Ведь можно же с мужем спокойно и в дружеской обстановке все решать и оговаривать – зачем тогда орать, давить на жалость, упрашивать?

Но понимание этих вещей приходит только после того, как жена смогла создать со своим мужем доверительные и дружеские отношения.

 

Инф.maxverses.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua