11.08 - 12:28

Когда жениться?


 

Вопрос который парни задают наверное себе чаще всего когда начинают уже увлекаться девочками и начинают задумываться о таком серьезном шаге как женитьба.

 

В этой статье я постараюсь вам объяснить когда жениться, когда парень уже готов к семейной жизни.

 

На самом деле я выделяю несколько факторов которые серьезно указывают на то, что парень уже готов перейти на новый уровень отношений с девушкой. Давайте я перечислю вам те факторы которые я считают что определяют многое в вопросе женитьбы.

 

1. Моральная готовность

 

Не зря я поставил этот фактор первым. Я считаю очень важным то, чтобы парень чувствовал что он реально готов уже жить с одной девушкой всю свою жизнь. Очень важно серьезно отнестись к этому фактору и постараться понять что вы на самом деле любите девушку и готовы жениться на ней. Чтобы не было так, что это ваше мимолетное очередное увлечение и в лучшем случае через год все закончиться. Конечно же вы не будите жениться после первого свидания, или после первого поцелуя. Необходимо проверить чувства девушки, проверить свои чувства и быть уверенным что это правильный шаг.

 

И конечно же не забудем еще одну сторону моральной готовности. Это конечно же то, что вы должны быть уверенны в том, что вы нагулялись. Не надо торопиться жениться. Скажу банальные слова, но очень правильные. Жениться вы всегда успеете. Поэтому погуляйте до 24-25 лет. А потом уже начинайте думать о том как найти свою избранницу на всю жизнь. А не так чтобы жениться и через пару месяцев уже думать как бы изменить.

 

2. Самостоятельность

Объяснить этот фактор довольно легко. Подойдя к вопросу "когда жениться" вы должны уже быть самостоятельным человеком. Вы не должны еще держаться за мамину юбку, и когда женитесь мама будет решать все ваши вопросы и проблемы. Такая семейная жизнь вряд ли протянет долго. У вашей жены наверняка быстро закончатся нервы и она не выдержит такой жизни. Поэтому вы должны быть уже самостоятельным, уметь решать серьезные проблемы, неприятности, вопросы. Ведь в семейной жизни такое может встречаться, и ваша жена будет чувствовать себя надежно если вы будите самостоятельным мужчиной.

3. Финансовая независимость

И конечно куда же без финансовой независимости. На мой взгляд этот фактор не менее важнее двух предыдущих. Если кто то считает что главное это чувства, а деньги это далеко не самое важное, то я так не считаю. И этому можно провести огромное количество фактов. Запомните обязательно нужно зарабатывать достаточно, более чем достаточно для себя. Иначе счастья вам не построить. Когда вы женитесь вы берете на себя огромную ответственность. Вам будет необходимо обеспечивать себя, свою жену и скорее всего своего будущего ребенка. А для этого денег потребуется более чем.

Поэтому прежде чем вы не будите хорошо зарабатывать я не советую вам зря думать о невесте. Иначе ваша невеста может также убежать от вас. Начнется все с упреков о малом заработке, а закончиться разводом. Да и хотите ли вы сами так жить? Если не сможете обеспечивать свою семью всем необходимым.

В конце я хочу сделать небольшое заключение. Нельзя сказать точные годы когда мужчина готов жениться. Каждый по разному развивается и добивается чего то в своей жизни. Однако я считаю что лучшим возрастом будут годы от 24 до 28. В это время мужчина уже чего то должен добиться в своей жизни, нагуляться, и понимать гораздо больше чем в 20 лет.

 

Инф.love-istoria.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua