26.06 - 15:08

7 веселых игр для детей


 

Для облачных или дождливых осенних дней, вам потребуются некоторые уловки, чтобы занять детей в доме: отвлекать их внимание некоторыми играми, но в то же время стимулировать их интеллект и творческие способности.

 


Чемодан
В этой игре участвуют два человека, "вооруженных" листом бумаги и ручкой. Пусть ребенок говорит в уме алфавит, и остановите его через несколько секунд. В зависимости от буквы, на которой он останавливается, пишите на бумаге как можно больше предметов, которые поместятся в чемодан. За отведенные 2 минуты, пишите все слова которые приходят в голову, например на букву Р и смогут поместиться в чемодан.

 

Фазан
Один из участников начинает говорить алфавит вслух, а другой после нескольких букв говорит СТОП. Нужно говорить слово, которое начинается с буквы, на которой остановились. Другой, в свою очередь, должен сказать слово, которое начинается с двух последних букв последнего слова.

Шахматы
Шахматы это игра, которая стимулирует ум и поощряет развитие интеллекта. Если вашего ребенка привлекает шахматная доска, он будет развивать такие навыки, как логика, ясность мышления в различных ситуациях, терпение, концентрация внимания, личный контроль, и т.д..

 

Карточные игры
Карточные игры доставляют большое удовольствие, особенно если в игре принимают участие, по меньшей мере три человека.

 

Монополия
Монополия, это стратегическая компьютерная игра, которая заключается в том чтобы стать богатым путем покупки, аренды и продажи недвижимости. Такие игры помогут ребенку развить свою интуицию, воображение.
Такая игра может длиться от 30 минут до 3 часов в зависимости от количества игроков.

 

Пазлы
Любой тип головоломки будет стимулировать мышление и концентрацию вашего ребенка. Пазлы стимулируют развитие логических структур и координации. Если вы чувствуете, что ребенку становится скучно, призывайте его продолжать и в конечном итоге похвалите его.


Мим
Если вы готовы принять участие в игре и весело провести время с ребенком, вы можете попробовать мима. Для этого в игре должны участвовать по крайней мере четыре человека. Игра состоит в том, чтобы выразить слова, характер или идеи через пантомиму и партнеры, должны все это угадывать в кратчайшие сроки.

 

Инф.petrushki.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua