13.05 - 00:25

Социальные сети заняли 5 место в рейтинге причин разводов в США


 

 

Если вы не состоите в паре, социальные сети не представляют для вас никакой опасности и даже могут помочь найти вторую половинку. Однако для женатых пар использование популярных социальных сетей представляет опасность для семейной жизни.         

Недавний опрос, проведенный Американской академией брачных адвокатов, показал, что Фейсбук цитируется в одном из пяти разводов в Соединенных Штатах Америки.

 

 

Кроме того, более 80% адвокатов, занимающихся делами развода, сообщили, что растущее число людей используют социальные медиа для участия во внебрачных связях. По мнению американских специалистов Университета Лойола, легкий доступ к общению, особенно к старым друзьям и знакомым, через социальные виртуальные сети подталкивает женатых людей к измене, хотя в большинстве случаев люди вступают в онлайн-общение с самыми невинными намерениями.

 

 

http://www.eurolab.ua

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua