01.05 - 15:08

Как понять, что мужчина любит?


 

Часто женщина, довольно долго встречающаяся с мужчиной, который проявляет к ней определенные знаки внимания, делает подарки и настаивает на свиданиях, но ни в какую не рассказывает ей о своих чувствах, со временем начинает задаваться вопросами - нравлюсь ли я ему? любит ли он меня? Поэтому, поговорим сегодня о том: как же понять, что мужчина вас любит? Ведь это довольно просто.

 


Чтобы понять, любит ли вас мужчина, а также насколько вам удалось своим присутствием влюбить мужчину в свой образ, попробуйте, прежде всего, определиться со следующими утверждениями:

 

Если мужчина часто встречается с вами, ищет встречи, свидания, интересуется вами, либо вы часто встречаетесь как бы случайно, то это обычно говорит о том, что вы мужчине нравитесь и небезразличны ему, а также о том, что он думает о вас.

 

Если у мужчины с вами сложились дружеские отношения, и он всячески вам помогает по жизни (сочувствует, сопереживает, волнуется, справляется о ваших планах), это в большей степени может свидетельствовать о том, что вы нравитесь этому мужчине, и вполне возможно, что он вас любит. Ведь, как известно, между мужчиной и женщиной вряд ли может быть просто дружба.

 

Если мужчина в вашем присутствии вдруг начинает делать вещи, непривычные для него, - стесняться, молчать, нервно дергать  предметы одежды, делать какие-то глупости, либо, наоборот, постоянно опускать какие-то язвительные шуточки в ваш адрес, это говорит о том, что мужчина чувствует неловкость из-за того, что боится признаться в том, что симпатизирует вам, что вы ему нравитесь.

Таким образом, если одно или несколько утверждений, описанных выше, соответствуют вашим отношениям с мужчиной, то вы сможете наверняка понять - этот мужчина вас любит, либо вы ему очень нравитесь. В этом случае  все же постарайтесь разговорить его на эту тему, задать ему наводящие вопросы, дабы не пребывать в неведении и сомнениях. Ведь случайные встречи без обязательств и обещаний в итоге никуда не приведут, и ваши ожидания в любви мужчины будут неоправданны. Помните об этом.

 

 

Инф.domohozyaika.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua