30.04 - 19:08

Выйти замуж за иностранца?


 

Почему наши «золушки» мечтают о принце из зарубежной страны и причем чем дальше от родины эта зарубежная страна тем лучше. А чем наши то хуже? «О-о-о-о!!!» - подумаете вы – «Нашли, о чем спрашивать. Наши «принцы» не слишком умны, совсем не умеют ладить с нами женщинами и уж точно нас не ценят». Как бы ни так, поспешу вас разочаровать.

 

Преимущества и недостатки иностранцев
Если сравнивать с нами женщинами, то надо сказать, что женихи из-за моря имеют значительно более низкий уровень образования. Обычно у них хватает сил осилить только школьную программу или в лучшем случае самый незаурядный колледж. Наши же молодые люди в большинстве своем пытаются закончить хотя бы один институт и у большинства из тех, кто пытается это все-таки получается.

 

Если касаться вопроса денег, то эта тема, пожалуй, самая болезненная для наших невест. Импортные женихи, конечно, имеют более высокий доход по сравнению с отечественными, но.. уровень жизни в странах куда едут обычно наши невесты тоже выше, а следовательно и дороже.

 

К тому же если наши мужчины в большинстве своем, несмотря на множество анекдотов готовы принять в свои распростертые объятия и саму невесту, и ее любимую маму, и детей от первого брака, и даже иногда неудачника брата, от которого ушла уже четвертая жена, то иностранцы на такой подвиг не способны даже частично.

 

Иностранцы скупы и бережливы. Вряд ли получится выпросить у них копейку на лекарства заболевшей маме. Ведь у них вся жизнь просчитана на полвека вперед.

Семейный уклад
Что касается семейного уклада и принципов совместной жизни, то вы в поисках принца можете оказаться в его доме не принцессой, а настоящей золушкой. Как правило, разговорный английский наших невест оставляет желать лучшего и уж тем паче, не дает возможности устроится на работу, а это значит, что делом всей жизни наших девушек, становится готовка и уборка.

Учитывая тот факт, что все свободное время иностранцы предпочитают проводить дома перед телевизором, учтите – развлекать вас походами в кино и театры никто не будет. Единственным развлечением станет поход за продуктами. За которым, естественно будет следить неустыпное око избранника.

Регистрируя брак вас скорей всего попросят подписать документ по которому в случае развода вы не имеете права на все нажитое супругом до вас.

Наше образование за границей
Любовь в отношении русской жены для иностранцев это всего лишь слово, которое ничего не значит, а первый поцелуй грозит оказаться последним.

Советуем изучить хотя бы поверхностно законы страны где вы собираетесь жить, поскольку некоторые «одаренные» благодетели начинают запугивать наших девушек угрожая депортацией и прочими прелестями. По большей части они сами не знают свои законы и такие угрозы безосновательны.

Главное помните, что самое ценное, что будет у вас за границей – это ваше образование. Наши дипломы полученные после окончания 5 курса университета приравниваются к  Master Degree например в США. Для Американца получить такое образование стоит от 80 000 долларов. С вашим дипломом вас с легкостью возьмут на любую работу по специальности достаточно лишь выучить язык.

Поэтому прежде чем покорять сердца иностранных женихов, стоит добиться хотя бы каких-то успехов на родине. Ну и конечно из каждого правила есть исключения.

 

Инф.ya-lady.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua