28.04 - 14:28

Самые необычные свадьбы мира


 

Под водой
Москвичи Майя и Алексей после росписи в ЗАГСе прямиком отправились на Красное море, где им предстояло пожениться под водой. Невеста была в небесно-голубом подвенечном платье, голову украшала изящная корона. Жених в белой рубашке с бабочкой – всё, как положено. Это событие запомнилось друзьям Майи и Алексея, которые тоже присутствовали на церемонии, не только своей неординарностью, но и чарующим романтизмом. Они даже поцеловались под водой

 

В космосе
11 августа 2003 года состоялась первая в истории планеты космическая свадьба. Сочетались командир Международной космической станции Юрий Маленченко и американка русского происхождения Екатерина Дмитриева. Правда, молодоженов разделяло нешуточное расстояние – в 380 тысяч километров. «Первую брачную ночь» жениху пришлось провести на орбите. Новоиспеченная супруга тем временем была на земле – давала интервью журналистам и позировала для фотографов вместе с картонной фигурой мужа. Во время телемоста с орбитой космонавт поклялся в любви своей избраннице, уполномочив подписать брачный контракт своего адвоката. Благо, законы штата Техас позволяют заключать браки в отсутствие одного из молодоженов… Родители космического жениха обиделись, потребовав от молодоженов венчания по возвращению из полета. Зато довольными остались американские телевизионщики, которым предприимчивая невеста продала права на трансляцию свадебной церемонии.

 

В "Макдональдсе"
Необычное место для проведения свадьбы избрала пара из Огайо. Стенами брачного дворца для них стал «Макдональдс», где три года назад они познакомились и вместе работали. Поэтому более подходящего и романтичного места для свадьбы молодые и представить не могли.

 

В магазине
Другие оригиналы, американцы Джоанн Хэмлин и Чарли Хеффеман, поженились в молочном отделе магазина – где и познакомилась несколько лет назад. Одним словом, свадьба «не отходя от кассы». Самым приятным моментов было то, что компания – владелец магазина оплатила убранство продуктового зала, еду для гостей и выпивку для зашедших покупателей.

 

На мусорной свалке
А третья американская пара решила выбрать местом бракосочетания малоромантичную мусорную свалку. Удивленным гостям такое оригинальное решение молодые объяснили тем, что именно там они впервые и встретились.

В аквариуме
Итальянцы Маурицио Андреози и Даниэла Консоларо выбрали в качестве свидетелей на свадьбе, проходившей в городке Каттолике под Римини, 19 живых акул. Для этого молодожены в аквалангах, поверх которых были надеты свадебные костюмы, спустились в аквариум, где постоянно проживают акулы. Мэр города, оставшись на суше, произнес необходимые слова и оформил брак.

В трамвае
Несколько лет назад многих харьковчан удивили молодожены, решившие создать симбиоз свадебного лимузина и банкетного зала из вагона трамвая. Осуществить мечту помогла мать невесты, работающая кондуктором. Оказалось, что привычный трамвайный вагон может превратиться даже в танцплощадку, на которой многочисленный гости отплясывали около двух часов, после чего свадьба продолжилась более традиционно – в ресторане.

С дельфином Сэнди
41-летняя Шарон Тандлер, миллионерша из Лондона, вышла замуж за избранника своего сердца, 35-летнего Сэнди, которому дала свою фамилию. Сэнди – житель Эйлата, проживает на рифе и все время проводит в воде… потому, что он дельфин. Шарон 15 лет назад познакомилась с ним, когда приехала заниматься дайвингом, и с тех пор по несколько раз в год она приезжала, чтобы провести время с Сэнди в воде. Наконец, миллионерша обратилась к руководству рифа с необычной просьбой: позволить ей выйти замуж за Сэнди. Заведующей рифом идея пришлась по вскусу. Сотни посетителей стали свидетелями необычного действия, когда Шерон, вся в белом, после церемонии прямо в платье отправилась в воду к мужу. Она не считает себя извращенкой и сейчас очень счастлива.

Что такое 70 лет для любящих сердец?
Малайзия. Ему 33, а ей 104. Он – отставной военный, она – одинокая престарелая женщина. У него этот брак первый, у нее - двадцать первый. Хотя такое количество свадеб и разводов совершенно необычно для мусульманки. «Я сделал это не ради денег. Это очевидно, поскольку моя избранница бедна. Только с ней я обрел спокойствие и почувствовал, что нужен кому-то», - заявил местной газете отставной военный Мухамад Нур. Нур и Кундор познакомились около двух лет назад. Мухамад помогал престарелой одинокой женщине, у которой нет ни детей, ни внуков.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua