28.04 - 13:28

Как организовать свадьбу за одну ночь?


 

Не думайте, что свадьба - это весьма хлопотное дело. Ни в коем случае. Для многих людей сие событие может случаться лишь один раз в их жизни. Поэтому, важно все сделать так, чтобы торжественный день вашего бракосочетания запомнился вам на долгие года.

 

Многие молодожены, впервые в своей жизни идущие под венец, иногда кажутся студентами, которые полагают, что смогут выучить весь экзаменационный материал за одну ночь. Возможно, что многим это по силам, а некоторые люди учатся всю свою сознательную жизнь и без особого труда сдают экзамен. А ведь свадьба – один из самых главных экзаменов вашей жизни. Те люди, которые заранее готовились к предстоящему событию, могут не опасаться за то, что все пройдет гладко и по сценарию. А вот тем, кто все заготовил на последний день (пусть это даже звучит несколько утрировано), придется, ой, как не сладко.

 

Давайте, постараемся составить шпаргалку, которой вы будете руководствоваться в том случае, если вам не хватило времени на все организационные собрания.

 

Жених должен позаботиться про свадебный костюм. Если не успели купить, то, возможно, в вашем платяном шкафу висит тот, который вы одевали на свой выпускной вечер или прикупили специально для своего первого рабочего офисного дня. Одевайте его. Магазины уже закрыты. Не забудьте тщательно отутюжить брюки, рубашку.

Невесте, конечно же, очень хочется хоть раз в своей жизни побыть в образе принцессы и примерить белое свадебное платье. Но, в том случае, если у вас все так запущено, постарайтесь подобрать к моменту бракосочетания, какое-нибудь опрятное вечернее платье. Никто от вас не требует стереотипного одеяния. Или же можно попросить подружек, кто недавно выходил замуж, одолжить вам свадебный наряд. Дай Бог, чтобы размер был ваш.

Со свидетелями и свидетельницей можно определиться и по телефону. Поэтому, здесь особых проблем не должно возникать.

Транспорт. Тоже далеко не сложно. Просите родителей, чтобы в этот день они побыли за рулем. Если не получается или нет личного транспорта, звоните в диспетчерскую службу такси и договаривайтесь на строго определенное время.

Фотограф и видеоператор. Здесь просите своих друзей. Наверняка, хоть у одного приглашенного на вашу свадьбу найдется техника.

Ресторан. Гиблый вопрос. За один день вы навряд ли успеете подыскать заведение и уговорить поваров, чтобы уже через несколько часов все было готово. Поэтому, праздник может переместиться в квартиру. У вас вся ночь впереди для того, чтобы навести порядок. Что касается приготовлений, то совершенно необязательно, чтобы все гости и родители ехали в ЗАГС. Кто-то может остаться дома и пока вы ставите роспись, они занимаются приготовлением праздничных блюд, которые можно купить в полуфабричном виде в торговом супермаркете.

Тамада. Киев, конечно, славится, очаровательными и милыми творческими личностями, способных буквально за одну ночь подготовить праздничную развлекательную программу. Но, увы, у таких людей все дни уже расписаны. Поэтому, вспоминайте, кто из ваших знакомых является балагуром и вполне мог бы сгодиться на роль ведущего вашего свадебного вечера.

Собственно, мы охватили все необходимые моменты. Что касается традиционных мальчишника и девичника, то можно обойтись и без них.

Не пугайтесь, что все так сложно, зато потом будет, что вспомнить!

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua