22.02 - 08:27

Как стать женщиной мечты для мужчины


 

Очень сложно понять, что мужчины хотят видеть в нас, женщинах, на самом деле. Каждая из нас хочет быть незаменимой и единственной для мужчины, иметь что-то особенное и неповторимое в своем образе. Как стать женщиной мечты для мужчины, которая не просто притягивает и завораживает? Как стать женщиной мечты, с которой хочется прожить всю жизнь? Идеальная женщина – это не только привлекательная и ухоженная внешность для мужчины. Это также качества, которыми обладает его возлюбленная.

  По мнению сильной половины человечества женщина мечты обладает следующими качествами:

  -  обаяние и состояние внутренней наполненности и счастья;

  -  приветливость, улыбчивость и лучезарность;

  -  искренность в словах и поступках;

  -  способность понимать мужчин;

  -  хорошее здоровье и умение поддерживать уют в доме;

  -  женственность и добрый характер;

  -  способность быть непосредственной и проявлять детскую наивность;

  -  жизнерадостность в общении

 

  С точки зрения мужчин их избранница совершенна, если обладает вышеперечисленными качествами. Но если ваша цель направлена на то, как стать женщиной мечты, а не просто быть интересной и идеальной, то потребуются дополнительные знания в этой области. Это важно знать, если вы не хотите превратиться из идеальной женщины в хорошую девочку, жену или домохозяйку или просто стать скучной через некоторое время для мужчины.

  В настоящей женщине должно присутствовать умение держать мужчину на грани. В ней есть все необходимые качества, чтобы показать мужчине, что она интересная личность и способна на многое. Только в этом случае мужчина не устает от общения и хочет быть рядом с ней. Только в этом случае мужчина всегда находится в состоянии возбуждения и охоты за такой женщиной.

 

  Как стать женщиной мечты из просто идеальной женщины или хорошей жены?

  1  Женщина мечты всегда контролирует свою эмоциональную зависимость от мужчины.

  Это означает, что в ее жизни помимо мужчины присутствует широкий круг своих интересов, любимых занятий и хобби. Если мужчина занят, она не будет скучать и обижаться на него, а займется своими делами.

 

  2  Женщина мечты всегда загадочна и всегда оставляет место для тайны в отношениях с мужчиной.

  Особенно это играет огромную роль на первоначальных этапах знакомства. Никогда не открывайтесь своему избраннику сразу и полностью, не рассказывайте о своих талантах и особенностях в первый вечер знакомства. Мужчина сам должен захотеть открыть тайну в вас. Делайте это постепенно, в подходящих случаях, на протяжении всей жизни.

  Для того чтобы в отношениях всегда присутствовала какая-то тайна, умейте ее придумывать сами. Это не означает, что постоянно нужно быть скрытной. Просто не открывайте всего и сразу. К примеру, если у вас появилось новое и интересное занятие, не обязательно рассказываете о нем сразу. Постепенно будете демонстрировать свои умения мужчине. Быть «женщиной с изюминкой» - значит время от времени раскрывать свои достоинства и шарм.

 

  3  Женщина мечты умеет полностью положиться и довериться мужчине, предоставить ему главную роль в отношениях, при этом сохраняя свое женское достоинство и независимость.

  Это утверждение означает, что если мужчина богат, пользуется успехом в обществе или полностью обеспечивает вас, вы остаетесь полноценной личностью. У вас есть свои интересы, увлечения и занятие, которое приносит не только доход, но также радость и моральное удовлетворение. Вы должны настроить себя на такое утверждение: «Даже если этот мужчина не будет со мной, я все равно счастлива». Нужно научиться быть радостной и наполненной счастьем без присутствия мужчины в вашей жизни. Это секрет, который притягивает мужчин, как магнит. В то же время, если мужчина почувствуют сильную независимость от него, он может отдалиться. Ведь главное их желание – это быть нужными нам, женщинам. Лучше всего найти золотую середину: нуждаться в человеке, но не делать его центром своей вселенной; любить и сохранять свою целостность.

 

  4  Женщина мечты никогда не преследует мужчину.

  Эту роль она отдает своему избраннику. Самое страшное для мужчины – поменяться ролями с женщиной. Когда женщина берет на себя роль завоевателя, мужчина переходит в позицию обороны, начинает резко отдаляться. Женщина слишком быстро переходит на территорию мужчины, не давая ему созреть и оценить свою возлюбленную по достоинству. Начинает сама звонить, писать, инициировать встречи и быть во всем первой. Это сильно отталкивает мужчин. Чем больше времени у мужчины, чтобы понять свои чувства, тем крепче его любовь в дальнейшем, тем дольше  продлятся отношения.

  Это правило распространяется и на семейные пары. Не ограничивайте личную свободу и пространство мужчины, перестаньте контролировать его во всем. Муж будет благодарен за понимание его природы, его уважение будет только расти к вам. К тому же, когда женщина отпускает, не сильно хочется уходить от нее.

 

  5  Женщина всегда оставляет мужчину неудовлетворенным.

  Это значит отсутствие страха в отказе мужчине. Она без волнения может отказать ему в свидании, не оставляет ему длинных сообщений на телефоне, может себе позволить не отвечать на телефон и быть вне зоны доступа. Даже в серьезных семейных отношениях она умеет дозировать свое общение с мужчиной, прекрасно чувствует, когда мужчине нужно побыть одному.  Она всегда готова предоставить ему свободное время и не обижается на мужчину за это.

 

  6  Женщина мечты ценит себя и сохраняет уверенность в себе и собственной красоте.

  Это проявляется в умении принимать комплименты. Уверенная в себе женщина никогда не станет расспрашивать у любимого все подробности отношений с бывшими или соглашаться на соперничество с другими.

 

  7  Женщина мечты относится к своему телу и здоровью с любовью.

  Очень важно научиться заботиться о себе, ведь самоуважение складывается из того, как вы относитесь к собственной внешности. Однако одной красотой не достичь успеха в любви. Развивайте гармонию внутри себя, будьте женственными.

http://www.vashaibolit.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua