23.11 - 17:44

Билли Айлиш призвала переходить на веганство


 

Билли Айлиш призвала переходить на веганство

Певица и веганка Билли Айлиш поддержала кампанию по увеличению растительного питания в американских школах от зоозащитной организации Friends of the Earth (FoE) и призвала общественность перейти на веганство.

В видео, опубликованном в соцсетях, Билли Айлиш, придерживающаяся растительного питания в течение 8 лет, рассказала о своем пути к веганству, а также затронула тему климатического кризиса. «Увеличение доли растительной пищи в нашем рационе может оказать значительное влияние на борьбу с изменением климата», – заявила певица.

Ранее Билли Айлиш неоднократно призывала к переходу на растительное питание. Созданная совместно с матерью певицы организация Support + Feed занимается популяризацией веганского питания и борьбой с изменением климата. В 2021 году Билли Айлиш была признана человеком года по версии зоозащитной организации PETA.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua