04.02 - 22:09

Диета на 3 дня: советы диетолога


 

Мечтаете сбросить пару лишних килограммов и при этом боитесь садиться на сложную и трудоемкую диету – тогда для вас отлично подойдет знаменитая диета на 3 дня. Это самый лучший и самый быстрый способ убрать бока за выходные, если после праздников или торжественных приемов ваше любимое платье или джинсы перестали застегиваться. Это быстрая диета на 3 дня, которая пролетит очень быстро и при правильном соблюдении всех правил данной диеты, можно за три дня подтянуть живот и бока и убрать 2-3 килограмма.

Принцип диеты на 3 дня
Первым правилом данной диеты станет полное очищение организма, так как диета на 3 дня часто используется в качестве разгрузочных дней или подготовке к длительной и сложной диете. Основная масса веса из организма за такой короткий период уйти не сможет, и это нужно понимать и не строить иллюзий. Объемы в организме создает жировая ткань, которая задерживается за счет жидкости в организме, поэтому главной задачей диеты на 3 дня станет выведение жидкости. Это возможно сделать только за счет полного отказа от соли в приготовлении блюд и досаливании, так как именно соль создает воду и строит жировую ткань, как следствие создавая объемы.

Такая жесткая диета, как диета на 3 дня, должна состоять из 800-1000 калорий на день, поэтому следует тщательно продумать рацион питания. Низкая калорийность блюд в сочетании с полным отказом от соли запустит внутренние ресурсы вашего организма и настроит его на программу отказа от вредных специй и соли. К тому же, за время диеты на 3 дня ваши вкусовые рецепторы полностью очистятся и вкус новых блюд без соли будет казаться приятным.

Меню диеты на 3 дня
1 день

Завтрак: чашка зеленого чая или кофе без сахара, 1 мандарин, тост с арахисовым маслом.

Обед: салат из ½ баночки тунца и одного отварного яйца, с рукколой и стакан томатного сока без соли.

Ужин: 200 г запеченных овощей с оливковым маслом, 300 мл кефира, 1 апельсин.

2 день

Завтрак: чашка чая или кофе без сахара, 2 отварных яйца, тост из ржаного хлеба.

Обед: суп-пюре 300 г из половинки куриного филе с морковью и салат из свежих помидоров и огурцов, заправленный оливковым маслом, томатный сок без соли.

Ужин: 100 г запеченной рыбы в фольге с картошкой и морковью, кефир перед сном 200 мл.

3 день

Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара или кофе, 2 тоста с арахисовым маслом, апельсин.

Обед: салат из отварной куриной грудки с помидорами и зеленью, чашка куриного бульона 200 мл и стакан томатного сока без соли.

Ужин: 250 мл кефира и 2 апельсины.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua