21.06 - 16:57

Что поможет продлить интим? Смазки для полового акта


 

Часто проблема с преждевременной эякуляцией сокращает момент наслаждения для обоих партнеров. Ведь время полового акта сокращается до минуты или меньше. За такой промежуток женщина часто не получает удовлетворения. Со временем такие интимные отношения приводят к ссорам и непониманию. Это вытекает в ссоры между партнерами и в повседневной жизни. Причина для недопонимания возникает на любом основании.

Можно найти выход из этой ситуации с помощью пролонгации. Сделаны специальные средства, чтобы продлить половой акт. Это делается с помощью таблеток, спрея или геля. В этом стоит разобраться, чтобы подобрать правильное средство для интимной близости. Ведь от этого зависит удовлетворенность и хорошее настроение обоих партнеров.

 

Типы пролонгаторов

К ним относятся специальные вещества, позволяющие увеличить время полового акта и отдалить процесс семяизвержения.

В секс-шопе https://holodok.shop/ можно найти изделия в виде спрея, таблеток, смазки, крема, делающие половой акт более длительным. Тем более средства продаются по доступной стоимости.

Данные виды препаратов значительно увеличивают половые отношения у мужчины. Женщина также сможет получить значительно большее удовольствие от интимной близости.

Различают два типа средств для увеличения периода интимной близости:

• наружные варианты;

• внутренние виды.

Первые средства наносятся на головку полового органа мужчины в виде геля, крема или смазки для полового акта. Второй вариант выпускается в виде специальных капсул, которые употребляются перорально как капсулы. В зависимости от метода применения, меняется стоимость препарата.

 

Внешние виды пролонгаторов

Основным компонентом пролонгаторов (кремов, смазок, гелей) служат анестетики. Специальное средство наносится на член (его головку). Это замораживает чувствительную зону органа, которая не реагирует на движения женских частей тела и отдаляется момент семяизвержения.

Еще в основу входит лидокаин, который каждый знает по характеристикам. Перед близостью им обрабатывается пенис. Через определенное время он впитывается в тело. Время пролонгации занимает от 40 минут и до часа. Только во время орального секса не стоит использовать средство, так как может снизиться чувствительность во рту у женщины. Эффект будет не тот.

Не стоит беспокоиться о многогранности ощущений во время интимной близости. Средства для пролонгации на это не влияют.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua