24.03 - 10:36

Мать Децла рассказала о преследующем ее семью незнакомце 


 

Мать Децла рассказала о преследующем ее семью незнакомце 

Мать покойного рэпера Децла (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) Ирина рассказала о мужчине, который преследует ее семью на протяжении двух лет. Ее слова приводит Teleprogramma.pro.
По словам женщины, преследование началось после смерти ее сына в 2019 году. Изначально незнакомец представился другом покойного исполнителя. Мужчина заявлял, что хочет помочь семье и рассказывал истории из жизни Децла. Позже семья рэпера насторожилась после его странных действий.
По словам матери Децла, сталкер звонит несколько раз в день и долго молчит в трубку с разных телефонных номеров и выкладывает фотографии, сделанные неподалеку от дома семьи, адрес которого он выяснил. Он также пишет неприятные вещи сыну хип-хоп-артиста Антонию, его маме Юлии и бабушке Ирине.
«В какой-то момент он предложил мне заняться сексом», — отметила мать покойного рэпера.
Женщина каждый раз блокирует фаната в соцсетях, однако тот создает новые аккаунты.
Отмечается, что преследователь избегает личной встречи. Однажды он согласился прийти на место в назначенное время, но в последний момент передумал. Ирина Толмацкая отметила, что не исключает возможности обратиться в полицию.
Ранее Тони Киселев, 15-летний сын хип-хоп-исполнителя Децла, пожаловался на преследующего его незнакомца по имени Виктор. Подросток опубликовал скриншоты переписок со своими знакомыми, которые рассказали, что неизвестный угрожал им расправой. 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua