09.11 - 21:10

Качественные матрасы Матролюкс для комфортного сна всей семьи


 

То, в каких условиях мы отдыхаем, прямым образом влияет на наше здоровье и качество жизни в целом. Неправильно подобранный матрас может стать главной причиной дискомфорта, а в отдельных случаях - провоцировать боли в спине.

Наверняка Вам знакомо ощущение, когда все тело ломит сразу после пробуждения? Просыпаясь в таком состоянии, мы совершенно не настроены на продуктивный день. Эксперты уверены: именно матрас должен защищать нас от подобных неприятностей.

Выбор качественных матрасных изделий на современном рынке очень велик. Яркий представитель - матрасы компании Матролюкс, которую отличают высокое качество, комфорт и разумные цены.

 

Главные критерии выбора ортопедического матраса: на что обращать внимание в первую очередь?

матрасы матролюксПрежде всего следует определиться с наполнителем. Современные матрасные изделия изготавливаются из натуральных и синтетических материалов. Как же выяснить, какой наполнитель подойдет именно Вам?

Чтобы ответить на данный вопрос, первым делом обратитесь за советом к консультанту. Специалист охотно поделится с Вами информацией об эксплуатационных качествах матраса, его составе и преимуществах. Помните: главным плюсом синтетических наполнителей является их гипоаллергенность, но натуральные более долговечны.

Эксперты рекомендуют интересоваться у консультантов уровнем жесткости матраса из каталога интернет магазина magdek.com.ua. Известно несколько общих советов по данному вопросу:

• Детям лучше выбирать жесткие беспружинные матрасы с кокосовым наполнителем. Такие изделия способствуют правильному формированию позвоночного столба.

• Людям преклонных лет рекомендован отдых на мягких латексных моделях, реже - на изделиях умеренной жесткости.

• Пользователи крупного телосложения с комфортом отдыхают на жестких матрасах с усиленным пружинным блоком.

• Обладателям среднего телосложения подходят практически любые модификации: все зависит от личных предпочтений.

 

Какой матрас лучше: с пружинами или без?

Сильная сторона пружинных матрасов - их долговечность. Также данные изделия обладают выраженным ортопедическим действием. По мнению экспертов следует выбирать модели на независимых пружинных блоках: они не только удобнее, но и прочнее.

Беспружинные матрасы устроены по иному принципу. Их конструкция представлена слоями наполнителей, толщина и состав которых определяют эксплуатационные свойства матраса. Благодаря отсутствию пружин такие модели не издают посторонних шумов при использовании.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua