10.08 - 18:24

В ванну с игрушками: какими и для чего


 

В принципе, отправляясь в ванну, малыш может взять с собой любую игрушку. Однако не факт, что она выдержит такое «испытание». К тому же у нее нет таких функций, которые имеются у специализированных предметов для купания. Поэтому приобретать лучше именно их. И выбирать придется из более чем двух десятков видов, начиная с пищалок, брызгалок и заканчивая книгами, целыми комплексами. Из чего следует, что современные игрушки для купания предназначены не только развлекать, но и развивать умственные способности карапузов.

Виды и характеристики игрушек

Раньше дети отправлялись в ванну с резиновыми уточками. Сегодня разнообразие в этом виде товаров позволяет привести в восторг даже самого капризного малыша. Здесь есть игрушки:

• резиновые;
• надувные;
• заводные;
• водные;
• на присосках;
• водонепроницаемые книжки;
• игровые центры.

К первой категории относятся привычные уточки, рыбки, лягушки, осьминожки, прочие обитатели водоемов, а также всевозможные суда. Мягкие, яркие, а главное, непотопляемые и безвредные, они доведут до восторженного писка любого кроху, которому гарантировано не надоедят.

Надувные предметы бывают не только игрушечными, но и защитными. Это разнообразные круги, нарукавники, подушки, доски. С ними малыш обычно начинает учиться плавать.

Любые предметы, способные наливать, заливать, разбрызгивать, выливать жидкость называются водными. Это и пистолеты, и лейки, и брызгалки. Главное, чтобы потоп после их применения не превратился во всемирный. Игрушки, имеющие присоски, могут крепиться на ванну, стену, висящий рядом шкафчик. Часто они имеют вращательный элемент, который иногда издает какие-нибудь звуки.

Все это и многое другое можно приобрести в интернет-магазине pampik.com. Чтобы не заблудиться в огромном ассортименте, можно использовать фильтры, где указать тип игрушки, возраст ребенка, желаемый бренд и даже определенного персонажа. А бесплатная доставка по Украине значительно ускорит «встречу» приобретенной игрушки с вашим малышом!

Лучшие среди лучших

Несмотря на разнообразие, эти игрушки доводят абсолютно всех малышей до настоящего экстаза. Речь идет о книжках, механических предметах, центрах. В состав книг входит резина, полиэтилен, силикон, поэтому воды они не боятся. Есть книжки цветные, а есть черно-белые. Но стоит последние опустить в воду, как они «вспыхнут» всеми цветами радуги, что воспринимается малышами, как настоящее волшебство!

Не меньшим изумлением сопровождаются плавающие рыбки и кораблики, прыгающие лягушки, ныряющие дельфины. А для маленьких исследователей существуют игровые центры, состоящие из механизмов, приводящихся в движение водой. Они по-разному крепятся в ванне и превращают ее в настоящий водный Диснейлэнд!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua