09.02 - 15:42

Уборка дома чужими руками


 

Вам предстоит провести генеральную уборку дома, но вы не можете это сделать, или просто не желаете тратить свое время (и силы) на «грязную» работу. В этом случае единственный вариант — нанять команду специалистов-уборщиков.

Услугами таких специалистов рынок, в принципе, переполнен. Компаний хватает, но как выбрать тех, для которых генеральная уборка домов является не просто средством заработка, но призванием? Чтобы после их усилий дом блестел идеальной чистотой, да и платить пришлось не очень много?

Реальных критериев выбора всего несколько. Первый — презентабельность. Не делайте заказ напрямую из интернета, лучше узнайте адрес и навестите их офис. Оцените, насколько он хорошо оформлен, и насколько чистый. Если там с чистотой не все в порядке, сходите к их конкурентам.

Поинтересуйтесь, каким оборудованием они пользуются и «пробейте» названия в интернете. Это должна быть профессиональная техника, а не бытовая. То же должно касаться и чистящих средств, ведь сделать уборку обычными средствами можете и вы, при этом без значительных финансовых затрат.

На последнем месте — стоимость. И здесь нужно быть внимательным — ориентируйтесь всегда на средний ценовой сегмент. Значительные скидки означают либо использование обычных средств, либо неполный комплект услуг, либо работа персонала с низкой квалификацией. Ну а если просят слишком много — вы просто переплачиваете за бренд.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua