28.06 - 14:57

Где купить бойлер и другую технику в дом


 

Современный рынок предлагает каждому желающему огромный выбор электрических водонагревательных приборов. Накопительный бойлер – вот именно та техника, которая так сильно необходима практически в каждом доме. Исходя из ваших потребностей, предпочтений и финансовых возможностей, вы можете выбрать бойлеры разной формы, любого объема, материала производства бака; подвода водяных патрубков, с разными типами ТЕНа; с механическими переключателями, или же остановить свой выбор на электронике. Ответить на вопрос, сколько стоит бойлер, всегда смогут работники компании ВенКон, у них же можно и заказать такой прибор.

Бойлер Vencon


 
Проточные водонагреватели лучше всего стоит применять, если водопроводная вода в вашем городе является жесткой. Это связано именно с тем, что на стенках накопителей появляется через какое-то время известковый налет, так что при применении емкостного водонагревателя придется время от времени прочищать тэновый узел или устанавливать фильтр для поступающей в резервуар воды.

Кроме всего прочего, вопрос о покупке бойлера всегда жестко встает в период отключения подачи горячей воды, связанной с проведением ремонтно-профилактических работ.

ВенКон - не просто интернет-магазин

ВенКон – не только самый простой интернет-магазин, но это еще и инжиниринговая компания. Сегодня она затрагивает области от разработки проекта и заканчивая монтажом оборудования в вашем доме. На сайте компании есть большой каталог климатической техники, вентиляции и т. д. ВенКон работает на современном рынке уже более 11 лет. Это фирма, в которой имеется и проектный отдел, и монтажный отдел, и даже предусмотрен отдел сервисного обслуживания. Давайте же подробнее посмотрим в каталог:

- измерительные приборы;
- отопление;
- освещение;
- электротехника;
- кондиционеры;
- освежители воздуха;
- водоснабжение;
- вентиляция.

И все это, внимание, только в одном онлайн-магазине! Фирма самостоятельно сможет доставить товары покупателям, а также выполнит монтаж оборудования. Поддерживает постоянно контакт с постоянными клиентами, архитекторами, строительными фирмами и проектными бюро.

Преимущества компании

Фирма «ВенКон» готова сегодня оказать помощь в подборе современного оборудования для подогрева воды, а так же в его монтаже. При установке бойлеров и насосных тепловых водонагревателей, работники компании используют специальные, современные приспособления, которые позволяют моментально и аккуратно выполнять работы. Отметим, что также выдается всегда гарантия, в соответствии и с паспортом изготовителя. Чтобы ваш водонагреватель служил долго, побеспокойтесь о его своевременной диагностике специалистами фирмы, у которой вы сделали покупку.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua