18.04 - 13:59

Элитные махровые полотенца помогут обновить интерьер ванной комнаты


 

Если вы хотите обновить интерьер ванной комнаты, но нет возможности затевать длительный и изнурительный ремонт, то достаточно купить новую коллекцию полотенец от компании Gul Guler. Подобрав комплект полотенец, который состоит из банного, для лица, для рук и для ног в едином стиле, можно просто преобразить внешний вид ванной комнаты. У полотенец нежнейший длинный ворс и, одновременно, они очень легкие и практичные. Каждое из них украшено уникальной эксклюзивной вышивкой и даже кружевами. Они стильные, аристократичные и нарядные. Цветовая гамма приглушенная, выполненная в бежевых, ванильных, кремовых, розовых и белых тонах, смотрится очень нарядно и придает интерьеру новизну и праздничность.

Где купить элитное махровое полотенце

Если вы ищите, где купить качественные махровые полотенца, дизайн которого будет действительно гармоничным и утонченным, то стоит обратить внимание на интернет магазин Home Comfort. Этот интернет магазин является эксклюзивным представителем производителя элитного турецкого текстиля, компании Gul Guler, оформление которого продумывают лучшие художники из Франции. Качественный стопроцентно натуральный хлопок обрабатывают по особой технологии, позволяющей создать долговечные текстильные изделия, которыми можно любоваться даже после многократных стирок. При этом, их уникальная петельчатая структура с оптимальной длиной петли (5мл) и высокая плотность махры делают полотенца просто необыкновенно приятными на ощупь.

Есть коллекции от Gul Guler, предназначенные для женщин, которые украшены утонченными нежнейшими кружевами с цветочной вышивкой. А универсальные коллекции (для мужчин и для женщин) продаются с изображением королевского логотипа и короны в различной цветовой гамме. Ванную комнату можно также украсить ковриком-полотенцем для ног, выполненным в том же дизайнерском стиле. Полотенца мгновенно впитывают влагу, сохраняют оптимальный тепловой баланс тела, вызывают самые нежные тактильные ощущения.

Еcли вы подбираете махровые полотенца для разных членов семьи, необходимо продумать, как они будут сочетаться. Можно выбрать текстиль одного цвета, но разного дизайна, или разных цветов, но с единым оформлением. Также стоит учесть, что белый цвет будет сочетаться с любой цветовой гаммой. Здесь может быть задействован огромный полет вашей фантазии.

Интерьер ванной комнаты гостиничного номера люкс

Если вы думаете, как украсить интерьер ванной комнаты элитного гостиничного номера, то приобретите любую из коллекций полотенец от Gul Guler. Лучше всего для этого подойдут универсальные коллекции, например Yeni Arma, которые понравятся как мужчинам, так и женщинам.

Обновляйте и украшайте свой дом с домашним текстилем Home Comfort, делайте его стильным, красивым и уютным. Доставляйте себе радость, вы этого достойны.

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua