31.03 - 18:07

Как сэкономить на покупке хозяйственно-бытовых товаров


 

Для готовки, уборки, обустройства столовых и создания красивых интерьеров требуется множество аксессуаров. Найти их можно в магазинах, специализирующихся на продаже хозяйственно-бытовых товаров. Таких торговых точек сегодня существует немало, но условия покупки в них существенно различаются. Чтобы сэкономить и получить качественный товар, стоит ознакомиться с предложениями нескольких продавцов.

Покупать в интернете – удобно и выгодно!

Калорифер Clatronic KH 3077Сравнивать цены и характеристики хозяйственных товаров проще всего в интернет-магазинах. Специализированные площадки предоставляют максимум полезной информации о реализуемой продукции и нередко делают сезонные и праздничные скидки. Если вы хотите приобрести изделия, относящиеся к категории хозяйственно-бытовых, недорого, следите за распродажами и уценками. Кроме того, обратите внимание, делает ли интернет-магазин скидки на оптовую покупку – возможно, есть смысл приобрести товар с запасом, поскольку ко времени следующей покупки он может существенно подорожать. Также нужно учитывать, что к стоимости заказанного изделия следует прибавить тарифы на доставку. Если вы желаете минимизировать расходы, поищите магазины, которые делают скидку на транспортировку продукции.

Ассортимент потребительских товаров на сайте 13watt.com.ua

В оптовом супермаркете «13Watt» представлен целый ряд полезных и качественных хозяйственно-бытовых товаров. В обширном каталоге вы найдете столовую посуду – тарелки и блюда, бокалы и стаканы, графины и кувшины, чайные и кофейные сервизы, столовые сервизы, рюмки и стопки, керамические изделия. Все перечисленные продукты можно приобрести оптом – для себя или с целью дальнейшей продажи.

К востребованным товарам интернет-супермаркета относится кухонная посуда – сковороды, ковши, формы для выпечки, сотейники, а также наборы ножей и точилок. Популярностью пользуются и детские игрушки – машинки, куклы, игровые наборы, ходунки, велосипеды. Товары отличаются высоким качеством – продавец сотрудничает только с надежными поставщиками и заинтересован в развитии долгосрочных отношений с клиентами.

В каталоге также представлены различные сувенирные изделия – зажигалки, фляги и стопки, игры, курительные трубки, брелоки, шкатулки. Их можно использовать в качестве подарков или для украшения интерьера. Есть в ассортименте виртуального супермаркета и электротовары: точечные светильники, прожекторы, светодиодные ленты. С их помощью легко создать качественную систему освещения. Для обслуживания электроприборов в магазине можно приобрести аккумуляторы, батарейки, зарядные устройства.

Оплата и доставка товаров по Украине

Массажер для ног Clatronic FM 3389На сегодняшний день в оптовом супермаркете «13Watt» самые выгодные цены на хозяйственно-бытовые (потребительские) товары. Магазин организует доставку продукции во все города Украины, ее стоимость зависит от объема посылки и тарифов почтовой службы. Кроме того, при заказе на определенную сумму доставка выполняется за счет компании.

Для удобства клиентов интернет-супермаркет предлагает несколько способов оплаты – наличными при встрече с экспедитором, на «Новой Почте» или в отделении другой почтовой службы, переводом на расчетные счет. Оформить заказ очень просто – достаточно добавить изделие в «Корзину» и заполнить предложенную форму. После отправления заявки с клиентом связывается менеджер для детального обсуждения условий сотрудничества.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua